Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 18.15 | 1 | |
2 | कठुआ | 19.15 | 19.17 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 19.55 | 20.00 | 1 | |
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 3 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 22.45 | 22.55 | 1 | |
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 2 | |
7 | करनाल | 01.39 | 01.41 | 1 | |
8 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 03.50 | 04.15 | 3 | |
9 | दिल्ली कैन्ट | 04.43 | 04.45 | 1 | |
10 | गुडगाँव | 05.01 | 05.03 | 1 | |
11 | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 05.12 | 05.14 | ||
12 | रेवाड़ी जंक्शन | 05.59 | 06.01 | 1 | |
13 | खैरथल | 06.38 | 06.40 | 2 | |
14 | अलवर जंक्शन | 07.02 | 07.05 | 0 | 2 |
15 | राजगढ़ | 07.32 | 07.34 | 36 | 1 |
16 | बांदीकुई जंक्शन | 07.58 | 08.00 | 60 | 2 |
17 | दौसा | 08.19 | 08.21 | 89 | 1 |
18 | गांधीनगर जयपुर | 09.00 | 09.03 | 145 | 2 |
19 | जयपुर जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 151 | 3 |
20 | फुलेरा जंक्शन | 10.30 | 10.32 | 205 | 4 |
21 | किशनगढ़ | 11.15 | 11.17 | 260 | 1 |
22 | अजमेर जंक्शन | 12.10 | Last | 285 | 5 |