Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 12.20 | 12 | |
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 12.54 | 12.56 | 2 | |
3 | खुर्जा जंक्शन | 13.43 | 13.45 | 3 | |
4 | अलीगढ जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.17 | 3 | |
5 | हाथरस जंक्शन | 14.45 | 14.47 | 1 | |
6 | टूंडला जंक्शन | 15.55 | 15.57 | 3 | |
7 | फिरोजाबाद | 16.13 | 16.15 | 2 | |
8 | शिकोहाबाद जंक्शन | 16.35 | 16.37 | 2 | |
9 | इटावा (RL) | 17.10 | 17.12 | 3 | |
10 | भरथना | 17.30 | 17.31 | ||
11 | फाफुंड | 17.54 | 17.55 | 2 | |
12 | झींझक | 18.09 | 18.10 | 2 | |
13 | रूरा | 18.25 | 18.26 | 2 | |
14 | पंकी धाम | 18.49 | 18.50 | ||
15 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 19.45 | 19.50 | 8 | |
16 | उन्नाव जंक्शन | 20.16 | 20.18 | 3 | |
17 | लखनऊ जंक्शन | 21.30 | Last | 3 |