Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 14.30 | 3 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 14.58 | 15.00 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 15.35 | 15.40 | 2 | |
4 | फगवारा जंक्शन | 15.58 | 16.00 | 1 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 16.55 | 17.05 | 4 | |
6 | धुरी जंक्शन | 18.05 | 18.25 | 0 | |
7 | संगरूर | 18.38 | 18.40 | 16 | 1 |
8 | जाखल जंक्शन | 19.40 | 19.42 | 66 | |
9 | नरवाना जंक्शन | 20.07 | 20.09 | 104 | |
10 | रोहतक जंक्शन | 21.10 | 21.12 | 195 | |
11 | नई दिल्ली (RL) | 23.00 | 23.15 | 266 | 6 |
12 | आगरा कैन्ट | 01.20 | 01.25 | 461 | 1 |
13 | ग्वालियर जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 579 | 1 |
14 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.30 | 04.38 | 676 | |
15 | बीना जंक्शन | 06.30 | 06.35 | 829 | 2 |
16 | भोपाल जंक्शन (RL) | 08.25 | 08.35 | 967 | 1 |
17 | इटारसी जंक्शन | 10.20 | 10.25 | 1059 | |
18 | खंडवा जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 1242 | |
19 | मलकापुर | 15.23 | 15.25 | 1409 | |
20 | शेगांव | 16.04 | 16.05 | 1462 | |
21 | अकोला जंक्शन | 17.00 | 17.10 | 1499 | 3 |
22 | वाशिम | 18.09 | 18.10 | 1578 | 1 |
23 | हिंगोली डेक्कन | 18.49 | 18.50 | 1626 | 1 |
24 | पूर्णा जंक्शन | 20.20 | 20.40 | 1706 | |
25 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 21.40 | Last | 1736 |