Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल (PQ) | First | 22.05 | 1,3 | |
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 22.33 | 22.35 | 2 | |
3 | अलीगढ जंक्शन | 23.40 | 23.42 | 3 | |
4 | झींझक | 02.19 | 02.20 | 0 | 2 |
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 03.15 | 03.20 | 62 | 4 |
6 | फतेहपुर | 04.15 | 04.17 | 139 | 2 |
7 | सिराथू | 04.53 | 04.55 | 199 | 1 |
8 | प्रयागराज Jn (RL) | 06.10 | 06.15 | 256 | |
9 | शंकरगढ़ | 07.19 | 07.20 | 301 | 1 |
10 | डभौरा | 07.48 | 07.49 | 334 | 1 |
11 | मानिकपुर जंक्शन | 08.38 | 08.40 | 356 | 1 |
12 | जैतवार | 09.19 | 09.20 | 414 | |
13 | सतना | 09.40 | 09.50 | 434 | 1 |
14 | रेवा | 11.10 | Last | 483 | 2 |