Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर (PQ) | First | 12.10 | ||
2 | मधुबनी | 12.34 | 12.37 | ||
3 | सकरी जंक्शन | 12.52 | 12.54 | ||
4 | दरभंगा जंक्शन | 13.25 | 13.30 | ||
5 | लहेरिया सराय | 13.38 | 13.41 | ||
6 | हैयाघाट | 13.55 | 13.57 | ||
7 | समस्तीपुर जंक्शन | 15.00 | 15.05 | ||
8 | बरौनी जंक्शन | 16.00 | 16.10 | 4 | |
9 | मोकामा जंक्शन | 16.58 | 17.00 | ||
10 | बख्तियारपुर जंक्शन | 17.28 | 17.30 | ||
11 | पटना जंक्शन (RL) | 18.10 | 18.20 | ||
12 | दानापुर | 18.35 | 18.37 | ||
13 | आरा जंक्शन | 19.13 | 19.15 | ||
14 | बिहिया | 19.28 | 19.30 | ||
15 | दुम्राओं | 19.52 | 19.54 | ||
16 | बक्सर | 20.15 | 20.17 | ||
17 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 22.40 | 22.50 | ||
18 | प्रयागराज Jn | 00.53 | 00.55 | ||
19 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 03.15 | 03.20 | ||
20 | अलीगढ जंक्शन | 06.55 | 06.57 | ||
21 | आनंद विहार टर्मिनल | 09.00 | Last |