Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 17.20 | ||
2 | अलीगढ जंक्शन | 18.53 | 18.55 | ||
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 22.12 | 22.17 | ||
4 | प्रयागराज Jn (RL) | 00.23 | 00.25 | ||
5 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.37 | 02.47 | ||
6 | बक्सर | 03.58 | 04.00 | ||
7 | दुम्राओं | 04.11 | 04.13 | ||
8 | बिहिया | 04.33 | 04.35 | ||
9 | आरा जंक्शन | 04.52 | 04.54 | ||
10 | दानापुर | 05.33 | 05.35 | ||
11 | पटना जंक्शन | 05.55 | 06.05 | ||
12 | बख्तियारपुर जंक्शन | 06.46 | 06.48 | ||
13 | मोकामा जंक्शन | 07.24 | 07.26 | ||
14 | बरौनी जंक्शन | 09.00 | 09.10 | 1 | |
15 | समस्तीपुर जंक्शन | 10.40 | 10.45 | ||
16 | हैयाघाट | 11.13 | 11.15 | ||
17 | लहेरिया सराय | 11.27 | 11.30 | ||
18 | दरभंगा जंक्शन | 12.00 | 12.05 | ||
19 | सकरी जंक्शन | 12.23 | 12.25 | ||
20 | मधुबनी | 12.38 | 12.41 | ||
21 | जयनगर | 13.50 | Last |