Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 20.00 | ||
2 | मथुरा जंक्शन | 21.18 | 21.20 | ||
3 | आगरा कैन्ट (RL) | 22.10 | 22.15 | ||
4 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 01.20 | 01.28 | ||
5 | मऊ रानीपुर | 02.22 | 02.24 | ||
6 | हरपालपुर | 02.43 | 02.45 | ||
7 | कुल्पहर | 03.08 | 03.10 | ||
8 | महोबा | 03.27 | 03.29 | ||
9 | बांदा जंक्शन | 05.00 | 05.05 | ||
10 | अतर्रा | 05.30 | 05.32 | 0 | |
11 | चित्रकूटधाम कर्वी | 06.00 | 06.02 | 37 | |
12 | मानिकपुर जंक्शन | 07.30 | Last | 68 |