Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ (PQ) | First | 02.15 | 5 | |
2 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 03.00 | 03.10 | 1 | |
3 | पानीपत जंक्शन | 04.15 | 04.17 | 2 | |
4 | नई दिल्ली (RL) | 05.55 | 06.10 | 6 | |
5 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 06.21 | 06.23 | 6 | |
6 | कोटा जंक्शन (RL) | 11.20 | 11.30 | 2 | |
7 | रतलाम जंक्शन | 14.48 | 14.53 | ||
8 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 18.20 | 18.30 | 3 | |
9 | सूरत | 20.06 | 20.11 | ||
10 | वसई रोड | 23.00 | 23.05 | 8 | |
11 | पनवेल | 00.40 | 00.45 | 7 | |
12 | रत्नागिरी | 05.30 | 05.35 | 1 | |
13 | पेरनेम | 08.50 | 08.52 | 0 | 1 |
14 | थिविम | 09.04 | 09.06 | 15 | 1 |
15 | करमाली | 09.30 | 09.32 | 40 | 1 |
16 | मडगांव जंक्शन | 11.15 | Last | 80 | 2,3 |