Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 04.40 | ||
2 | जोधपुर जंक्शन | 04.50 | 05.00 | 1 | |
3 | रायका बाग़ | 05.06 | 05.08 | 1 | |
4 | गोटन | 06.01 | 06.03 | 1 | |
5 | मेड़ता रोड जंक्शन | 06.18 | 06.20 | 1 | |
6 | रेन | 06.38 | 06.40 | ||
7 | डेगाना जंक्शन | 07.11 | 07.13 | 0 | 1 |
8 | मकराना जंक्शन | 07.40 | 07.42 | 44 | 1 |
9 | कुचामन सिटी | 07.57 | 07.59 | 58 | 1 |
10 | नावा सिटी | 08.13 | 08.15 | 73 | 1 |
11 | साम्भर झील | 08.35 | 08.37 | 101 | |
12 | फुलेरा जंक्शन | 08.59 | 09.01 | 109 | 1 |
13 | जयपुर जंक्शन (RL) | 09.45 | 09.55 | 163 | 1 |
14 | दुर्गापूरा | 10.07 | 10.10 | 171 | 1 |
15 | बनस्थली निवाई | 10.50 | 10.52 | 229 | 1 |
16 | इसरदा | 11.11 | 11.13 | 255 | 1 |
17 | चौथ का बरवारा | 11.30 | 11.32 | 273 | 1 |
18 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 12.30 | 12.45 | 295 | 2 |
19 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 13.08 | 13.10 | 331 | 2 |
20 | लखेरी | 13.18 | 13.20 | 342 | |
21 | कप्रें | 13.39 | 13.40 | 369 | |
22 | कोटा जंक्शन (RL) | 14.05 | 14.15 | 402 | 2 |
23 | डकनिया तलाव | 14.25 | 14.27 | 412 | 2 |
24 | दारा | 14.53 | 14.55 | 450 | |
25 | रामगंज मंडी | 15.13 | 15.15 | 475 | 1 |
26 | भवानी मंडी | 15.33 | 15.35 | 503 | 1 |
27 | ग्रोत | 15.50 | 15.52 | 525 | |
28 | शामगढ़ | 16.03 | 16.05 | 536 | 1 |
29 | सुवासरा | 16.18 | 16.20 | 550 | 1 |
30 | चौमहला | 16.33 | 16.35 | 565 | 1 |
31 | विक्रम्गढ़ अलोट | 16.58 | 17.00 | 588 | 1 |
32 | महिदपुर रोड | 17.18 | 17.20 | 611 | |
33 | नागदा जंक्शन | 18.05 | 18.20 | 627 | 3 |
34 | उज्जैन जंक्शन | 19.10 | 19.15 | 682 | |
35 | देवास जंक्शन | 19.56 | 19.58 | 723 | 2 |
36 | इंदौर जंक्शन | 21.15 | Last | 762 | 1 |