Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 11.00 | 1 | |
2 | बोरिवली | 11.23 | 11.26 | 6 | |
3 | पालघर | 12.08 | 12.10 | ||
4 | वापी (PQ) | 13.00 | 13.02 | 1 | |
5 | सूरत (RL) | 14.19 | 14.24 | 1 | |
6 | भरूच जंक्शन | 15.02 | 15.04 | 3 | |
7 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 15.54 | 16.04 | ||
8 | गोधरा जंक्शन | 17.10 | 17.12 | 2 | |
9 | दाहोद | 18.00 | 18.02 | 3 | |
10 | मेघनगर | 18.26 | 18.28 | 1 | |
11 | बामनिया | 19.00 | 19.02 | ||
12 | रतलाम जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.50 | 5 | |
13 | नागदा जंक्शन | 20.43 | 20.48 | 1 | |
14 | विक्रम्गढ़ अलोट | 21.13 | 21.15 | ||
15 | भवानी मंडी | 22.03 | 22.05 | 2 | |
16 | कोटा जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 0 | 1 |
17 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 108 | |
18 | गंगापुर सिटी | 01.13 | 01.15 | 171 | |
19 | मथुरा जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 324 | 3 |
20 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 457 | 3 |
21 | नई दिल्ली (RL) | 05.25 | 05.40 | 464 | 14 |
22 | पानीपत जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 554 | 3 |
23 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.47 | 08.52 | 663 | 7 |
24 | लुधियाना जंक्शन | 10.18 | 10.25 | 776 | 2 |
25 | फगवारा जंक्शन | 10.54 | 10.56 | 812 | |
26 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 11.13 | 11.16 | 828 | 1 |
27 | पठानकोट कैंट | 12.50 | 12.53 | 941 | 2 |
28 | कठुआ | 13.25 | 13.27 | 964 | 1 |
29 | जम्मू तवी | 14.55 | 15.00 | 1041 | 2 |
30 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 16.36 | 16.38 | 1094 | |
31 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 17.25 | Last | 1119 | 3 |