Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 10.05 | 3 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 10.29 | 10.31 | ||
3 | जम्मू तवी (RL) | 11.30 | 11.35 | 2 | |
4 | कठुआ | 12.40 | 12.42 | 2 | |
5 | पठानकोट कैंट | 13.25 | 13.30 | 1 | |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 15.20 | 15.30 | 2 | |
7 | लुधियाना जंक्शन | 16.20 | 16.30 | 1 | |
8 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 18.25 | 18.35 | 2 | |
9 | पानीपत जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.42 | 2 | |
10 | सब्जी मंडी | 20.47 | 20.49 | 2 | |
11 | नई दिल्ली (RL) | 21.25 | 21.40 | 8 | |
12 | मथुरा जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 0 | 2 |
13 | भरतपुर जंक्शन | 23.48 | 23.50 | 34 | |
14 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 01.33 | 01.35 | 216 | |
15 | कोटा जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 324 | 2 |
16 | रामगंज मंडी | 03.38 | 03.40 | 397 | 1 |
17 | भवानी मंडी | 03.58 | 04.00 | 425 | |
18 | शामगढ़ | 04.23 | 04.25 | 458 | 1 |
19 | विक्रम्गढ़ अलोट | 05.08 | 05.10 | 509 | |
20 | नागदा जंक्शन | 05.50 | 05.52 | 549 | 2 |
21 | रतलाम जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 591 | 4 |
22 | बामनिया | 07.20 | 07.22 | 636 | |
23 | मेघनगर | 07.47 | 07.49 | 671 | 2 |
24 | दाहोद | 08.13 | 08.15 | 704 | 2 |
25 | गोधरा जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 778 | 1 |
26 | छायापुरी | 10.13 | 10.18 | 845 | |
27 | आनंद जंक्शन | 10.56 | 10.58 | 876 | 2 |
28 | नदियाद जंक्शन | 11.14 | 11.16 | 895 | 2 |
29 | अहमदाबाद जंक्शन | 12.15 | 12.25 | 940 | 5 |
30 | विरमगाम जंक्शन | 13.24 | 13.26 | 1006 | 1 |
31 | सुरेंद्र नगर | 14.51 | 14.53 | 1071 | |
32 | वांकानेर जंक्शन | 15.47 | 15.49 | 1146 | |
33 | राजकोट जंक्शन | 16.47 | 16.52 | 1187 | 2 |
34 | हापा | 18.30 | Last | 1263 | 1 |