Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 19.45 | 1 | |
2 | लूनी जंक्शन | 20.13 | 20.16 | ||
3 | पाली मारवाड़ | 20.49 | 20.54 | 1 | |
4 | मारवाड़ जंक्शन (RL) | 21.40 | 21.45 | 1 | |
5 | रानी | 22.16 | 22.18 | ||
6 | फालना | 22.30 | 22.32 | 1 | |
7 | जवाई बांध | 22.45 | 22.47 | ||
8 | पिंडवारा | 23.14 | 23.16 | ||
9 | आबू रोड (RL) | 00.05 | 00.15 | 1 | |
10 | पालनपुर जंक्शन | 01.05 | 01.07 | ||
11 | महेसाणा जंक्शन | 01.55 | 01.57 | ||
12 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 03.40 | 03.50 | 3 | |
13 | वडोदरा जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 2 | |
14 | सूरत (RL) | 07.22 | 07.27 | 2 | |
15 | वापी | 08.44 | 08.46 | ||
16 | बोरिवली | 10.37 | 10.41 | 0 | 6 |
17 | बांद्रा टर्मिनस | 11.30 | Last | 19 | 3 |