Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन (PQ) | First | 05.55 | 2 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 07.02 | 07.07 | 2 | |
4 | लुधियाना जंक्शन | 08.02 | 08.12 | 3 | |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 10.00 | 10.20 | 2 | |
6 | नई दिल्ली (RL) | 12.55 | 13.10 | 3 | |
7 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 13.21 | 13.23 | 4 | |
8 | कोटा जंक्शन (RL) | 18.05 | 18.15 | 2 | |
9 | रतलाम जंक्शन | 21.30 | 21.35 | ||
10 | वडोदरा जंक्शन | 01.15 | 01.23 | 3 | |
11 | सूरत | 03.00 | 03.05 | 2 | |
12 | वसई रोड | 06.00 | 06.05 | 5 | |
13 | पनवेल (RL) | 07.35 | 07.40 | 7 | |
14 | चिपलून | 11.00 | 11.02 | 1 | |
15 | रत्नागिरी | 12.25 | 12.30 | 0 | |
16 | मडगांव जंक्शन (RL) | 17.10 | 17.20 | 334 | 1 |
17 | उडुपी | 21.18 | 21.20 | 684 | 1 |
18 | मंगलौर जंक्शन | 23.45 | 23.50 | 765 | 1 |
19 | कासरगोड | 00.34 | 00.35 | 816 | 1 |
20 | कननोर | 01.52 | 01.55 | 902 | 3 |
21 | कालीकट | 03.10 | 03.15 | 991 | 3 |
22 | शोरानूर जंक्शन | 04.55 | 05.00 | 1077 | 6 |
23 | त्रिचुर | 06.22 | 06.25 | 1110 | 1 |
24 | एर्नाकुलम जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 1184 | 4 |
25 | अल्लेप्पी | 09.27 | 09.30 | 1241 | 1 |
26 | कायांकुलम जंक्शन | 10.08 | 10.10 | 1284 | 2 |
27 | कोल्लम जंक्शन | 10.52 | 10.55 | 1325 | 1 |
28 | कोचुवेली | 12.30 | Last | 1383 | 3 |