Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोगबनी | First | 20.45 | 1 | |
2 | फोर्बेस्गंज जंक्शन | 20.58 | 21.03 | 1 | |
3 | अररिया कोर्ट | 21.26 | 21.31 | 1 | |
4 | पूर्णिया जंक्शन | 22.00 | 22.05 | 2 | |
5 | कटिहार जंक्शन (RL) | 22.55 | 23.05 | 3 | |
6 | नौगछिया | 23.52 | 23.54 | 1 | |
7 | खगरिया जंक्शन | 00.45 | 00.47 | 1 | |
8 | बेगू सराय | 01.23 | 01.25 | 1 | |
9 | बरौनी जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 4,5 | |
10 | पाटलीपुत्र (RL) | 05.10 | 05.20 | 1,2 | |
11 | दानापुर | 05.33 | 05.35 | 4 | |
12 | दिलदारनगर जंक्शन | 07.47 | 07.49 | ||
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 09.25 | 09.35 | ||
14 | मिर्जापुर | 10.28 | 10.30 | 0 | |
15 | प्रयागराज Jn | 11.40 | 11.45 | 90 | |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 14.15 | 14.20 | 285 | 1 |
17 | टूंडला जंक्शन | 17.30 | 17.32 | 516 | |
18 | अलीगढ जंक्शन | 18.23 | 18.25 | 594 | 4 |
19 | गाजियाबाद जंक्शन | 20.10 | 20.12 | 700 | 3 |
20 | आनंद विहार टर्मिनल | 20.45 | Last | 712 | 1 |