Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 15.10 | 2 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 15.38 | 15.40 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन (RL) | 16.13 | 16.18 | 2 | |
4 | फगवारा जंक्शन | 16.36 | 16.38 | 1 | |
5 | धन्दारी कलां | 17.35 | 17.40 | ||
6 | खन्ना | 18.08 | 18.10 | 2 | |
7 | राजपुरा जंक्शन | 18.35 | 18.37 | 2 | |
8 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 19.15 | 19.25 | 2 | |
9 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 19.55 | 19.57 | 2 | |
10 | करनाल | 20.20 | 20.22 | 0 | 1 |
11 | पानीपत जंक्शन | 20.44 | 20.46 | 35 | 2 |
12 | सोनीपत | 21.18 | 21.20 | 80 | |
13 | सब्जी मंडी | 21.58 | 22.00 | 120 | 2 |
14 | नई दिल्ली | 22.30 | Last | 124 | 15 |