Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कामख्या जंक्शन | First | 12.40 | 1 | |
2 | रंगिया जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 1 | |
3 | बरपेटा रोड | 14.20 | 14.22 | ||
4 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 15.25 | 15.30 | ||
5 | कोकराझार | 15.58 | 16.00 | 1 | |
6 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 16.53 | 16.55 | ||
7 | न्यू कूच बिहार | 17.15 | 17.17 | ||
8 | जलपाईगुड़ी रोड | 19.15 | 19.17 | 1 | |
9 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 20.05 | 20.15 | 3 | |
10 | किशनगंज | 21.30 | 21.32 | 2 | |
11 | बारसोई जंक्शन | 22.15 | 22.17 | 1 | |
12 | कटिहार जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.45 | 5 | |
13 | नौगछिया | 00.38 | 00.40 | 2 | |
14 | मानसी जंक्शन | 01.25 | 01.27 | 1 | |
15 | खगरिया जंक्शन | 01.37 | 01.39 | 1 | |
16 | बेगू सराय | 02.08 | 02.10 | 1 | |
17 | बरौनी जंक्शन | 02.40 | 02.50 | 5,6 | |
18 | पाटलीपुत्र (RL) | 05.35 | 05.45 | 1 | |
19 | दानापुर | 05.58 | 06.00 | 4 | |
20 | आरा जंक्शन | 06.51 | 06.53 | 2 | |
21 | बक्सर | 07.40 | 07.42 | 0 | 2 |
22 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 09.50 | 10.00 | 94 | |
23 | प्रयागराज Jn | 12.25 | 12.30 | 247 | |
24 | फतेहपुर | 13.38 | 13.40 | 364 | 3 |
25 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 442 | 4 |
26 | इटावा | 16.35 | 16.37 | 581 | 2 |
27 | टूंडला जंक्शन | 18.00 | 18.02 | 673 | 2 |
28 | अलीगढ जंक्शन | 18.55 | 18.57 | 751 | 4 |
29 | गाजियाबाद जंक्शन | 21.13 | 21.15 | 857 | 3 |
30 | आनंद विहार टर्मिनल | 21.50 | Last | 869 | 2 |