Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 07.40 | 3 | |
2 | अलीगढ जंक्शन (PQ) | 09.13 | 09.15 | 3 | |
3 | टूंडला जंक्शन | 10.30 | 10.32 | 3 | |
4 | इटावा | 11.38 | 11.40 | 3 | |
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 13.25 | 13.35 | 7 | |
6 | फतेहपुर | 14.30 | 14.32 | 2 | |
7 | प्रयागराज Jn (RL) | 16.05 | 16.15 | ||
8 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 18.40 | 18.50 | ||
9 | बक्सर | 19.54 | 19.56 | 1 | |
10 | आरा जंक्शन | 20.40 | 20.42 | 1 | |
11 | दानापुर | 21.25 | 21.27 | 1 | |
12 | पाटलीपुत्र (RL) | 21.45 | 21.55 | 2 | |
13 | बरौनी जंक्शन | 00.25 | 00.35 | 4 | |
14 | बेगू सराय | 00.51 | 00.53 | 2 | |
15 | खगरिया जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 2 | |
16 | मानसी जंक्शन | 01.54 | 01.56 | 2 | |
17 | नौगछिया | 02.42 | 02.44 | 1 | |
18 | कटिहार जंक्शन (RL) | 04.40 | 04.50 | 0 | 1 |
19 | बारसोई जंक्शन | 05.28 | 05.30 | 39 | 2 |
20 | किशनगंज | 06.15 | 06.17 | 96 | 3 |
21 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 08.20 | 08.30 | 184 | 1 |
22 | जलपाईगुड़ी रोड | 09.20 | 09.22 | 217 | 1 |
23 | न्यू कूच बिहार | 10.33 | 10.35 | 310 | |
24 | न्यू अलीपुरद्वार | 10.56 | 10.58 | 328 | |
25 | कोकराझार | 11.56 | 11.58 | 407 | |
26 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 12.55 | 13.00 | 435 | |
27 | बरपेटा रोड | 13.38 | 13.40 | 479 | |
28 | रंगिया जंक्शन | 14.40 | 14.45 | 544 | |
29 | कामख्या जंक्शन | 16.25 | Last | 585 |