Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 16.55 | 3 | |
2 | कोल्लम जंक्शन | 17.50 | 17.53 | ||
3 | कायांकुलम जंक्शन | 18.33 | 18.35 | ||
4 | मवेलिककारा | 18.44 | 18.45 | ||
5 | चेंगन्नुर | 18.55 | 18.57 | 3 | |
6 | तिरुवाल्ला | 19.06 | 19.07 | 2 | |
7 | कोट्टायम | 19.42 | 19.45 | 1 | |
8 | एर्नाकुलम टाउन | 20.55 | 21.00 | 0 | 1 |
9 | अलवाए | 21.22 | 21.24 | 17 | 2 |
10 | त्रिचुर | 22.11 | 22.16 | 72 | 2 |
11 | पालघाट जंक्शन | 00.07 | 00.10 | 149 | 3 |
12 | कोइंबटोर जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 203 | 2 |
13 | तिरुप्पूर (PQ) | 02.15 | 02.20 | 253 | 2 |
14 | ईरोड जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 304 | 1 |
15 | सेलम जंक्शन | 04.12 | 04.15 | 366 | 5 |
16 | जोलारपेट जंक्शन | 05.58 | 06.00 | 486 | |
17 | काटपाडी जंक्शन | 07.05 | 07.25 | 570 | 2 |
18 | अरक्कोनम | 08.18 | 08.20 | 631 | |
19 | पेरम्बुर | 09.10 | 09.15 | 694 | |
20 | ओंगुल | 13.48 | 13.50 | 985 | 1 |
21 | विजयवाडा जंक्शन | 16.00 | 16.10 | 1124 | 5 |
22 | राजमुन्द्री | 18.23 | 18.25 | 1273 | 3 |
23 | विशाखापट्नम | 21.25 | 21.45 | 1473 | 3 |
24 | विजयनगरम जंक्शन | 22.38 | 22.40 | 1534 | |
25 | श्रीकाकुलम रोड | 23.33 | 23.35 | 1603 | |
26 | प्लासा | 00.48 | 00.50 | 1676 | |
27 | ब्रह्मपुर | 01.40 | 01.45 | 1750 | 1 |
28 | बालूगांव | 02.27 | 02.29 | 1826 | |
29 | खुर्दा रोड जंक्शन | 03.40 | 03.50 | 1897 | 2 |
30 | भुबनेश्वर | 04.10 | 04.15 | 1916 | 1 |
31 | कट्टक | 05.00 | 05.05 | 1943 | 1 |
32 | जजपुर केवंझर रोड | 06.00 | 06.02 | 2015 | |
33 | भद्रख | 06.45 | 06.47 | 2059 | |
34 | बालासोर | 07.28 | 07.30 | 2121 | 3 |
35 | खड़गपुर जंक्शन | 09.05 | 09.13 | 2239 | 6 |
36 | दनकुनी | 11.36 | 11.41 | 2362 | |
37 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 13.17 | 13.19 | 2493 | 1 |
38 | रामपुर हाट | 14.09 | 14.11 | 2553 | 2 |
39 | पाकुर | 14.54 | 14.56 | 2607 | 1 |
40 | मालदा टाउन | 17.05 | 17.15 | 2674 | 2 |
41 | किशनगंज | 19.15 | 19.17 | 2820 | 1 |
42 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 20.50 | 21.00 | 2907 | 1 |
43 | धुप्गुरी | 22.08 | 22.10 | 2972 | |
44 | न्यू कूच बिहार | 23.00 | 23.02 | 3033 | |
45 | न्यू अलीपुरद्वार | 23.22 | 23.24 | 3052 | |
46 | कोकराझार | 00.25 | 00.27 | 3131 | |
47 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 01.43 | 01.48 | 3158 | |
48 | बरपेटा रोड | 02.24 | 02.26 | 3203 | |
49 | रंगिया जंक्शन | 03.20 | 03.25 | 3268 | |
50 | कामख्या जंक्शन | 04.40 | 04.42 | 3309 | |
51 | गुवाहाटी | 04.58 | 05.13 | 3315 | 3 |
52 | होजे | 07.30 | 07.32 | 3451 | |
53 | लुमडिंग जंक्शन | 08.15 | 08.25 | 3496 | |
54 | मैबंग | 10.09 | 10.11 | 3559 | |
55 | न्यू हफलोंग | 11.20 | 11.25 | 3594 | |
56 | बदरपुर जंक्शन | 14.00 | 14.15 | 3665 | |
57 | सिलचर | 15.55 | Last | 3695 |