Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलचर | First | 19.50 | ||
2 | बदरपुर जंक्शन | 20.45 | 21.00 | ||
3 | न्यू हफलोंग (PQ) | 23.00 | 23.05 | ||
4 | मैबंग | 00.25 | 00.27 | ||
5 | लुमडिंग जंक्शन | 02.05 | 02.15 | ||
6 | होजे | 03.05 | 03.07 | ||
7 | गुवाहाटी (RL) | 06.00 | 06.15 | 6 | |
8 | कामख्या जंक्शन | 06.30 | 06.32 | 2 | |
9 | रंगिया जंक्शन | 07.16 | 07.21 | 1 | |
10 | बरपेटा रोड | 08.26 | 08.28 | ||
11 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 09.50 | 09.55 | 2 | |
12 | कोकराझार | 10.18 | 10.20 | 1 | |
13 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 11.12 | 11.14 | 2 | |
14 | न्यू कूच बिहार | 11.35 | 11.37 | 3 | |
15 | धुप्गुरी | 12.30 | 12.32 | ||
16 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.25 | 3 | |
17 | किशनगंज | 15.30 | 15.32 | 2 | |
18 | मालदा टाउन (RL) | 18.50 | 19.00 | ||
19 | पाकुर | 20.19 | 20.21 | 2 | |
20 | रामपुर हाट | 21.35 | 21.37 | 1 | |
21 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 22.24 | 22.27 | 2 | |
22 | दनकुनी | 00.10 | 00.15 | ||
23 | खड़गपुर जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 3 | |
24 | बालासोर | 04.23 | 04.25 | 2 | |
25 | भद्रख | 05.13 | 05.15 | ||
26 | जजपुर केवंझर रोड | 05.45 | 05.47 | ||
27 | कट्टक | 06.55 | 07.00 | 3 | |
28 | भुबनेश्वर | 07.40 | 07.45 | 4 | |
29 | खुर्दा रोड जंक्शन | 08.05 | 08.25 | 4 | |
30 | बालूगांव | 09.15 | 09.17 | 2 | |
31 | ब्रह्मपुर | 10.20 | 10.25 | 4 | |
32 | प्लासा | 11.51 | 11.53 | 3 | |
33 | श्रीकाकुलम रोड | 12.43 | 12.45 | ||
34 | विजयनगरम जंक्शन | 13.40 | 13.45 | ||
35 | विशाखापट्नम (RL) | 14.50 | 15.10 | 3 | |
36 | राजमुन्द्री | 18.03 | 18.05 | 1 | |
37 | विजयवाडा जंक्शन | 20.30 | 20.40 | 7 | |
38 | पेरम्बुर | 03.10 | 03.15 | ||
39 | अरक्कोनम | 04.13 | 04.15 | 4 | |
40 | काटपाडी जंक्शन | 05.20 | 05.35 | 1 | |
41 | जोलारपेट जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 1 | |
42 | सेलम जंक्शन | 08.22 | 08.25 | 1 | |
43 | ईरोड जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 1 | |
44 | तिरुप्पूर | 10.28 | 10.30 | 1 | |
45 | कोइंबटोर जंक्शन | 11.32 | 11.35 | 1 | |
46 | पालघाट जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 3 | |
47 | त्रिचुर | 14.18 | 14.20 | 0 | 1 |
48 | अलवाए | 15.28 | 15.30 | 54 | 1 |
49 | एर्नाकुलम टाउन | 15.55 | 16.00 | 71 | 2 |
50 | कोट्टायम | 17.05 | 17.08 | 133 | 1,2 |
51 | तिरुवाल्ला | 17.37 | 17.38 | 159 | 3 |
52 | चेंगन्नुर | 17.47 | 17.49 | 168 | 1 |
53 | मवेलिककारा | 18.01 | 18.02 | 181 | 1 |
54 | कायांकुलम जंक्शन | 18.13 | 18.15 | 188 | 3 |
55 | कोल्लम जंक्शन | 19.02 | 19.05 | 229 | 2 |
56 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 20.45 | Last | 294 | 3 |