Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोचुवेली | First | 06.35 | ||
2 | कोल्लम जंक्शन | 07.32 | 07.35 | 2 | |
3 | कायांकुलम जंक्शन | 08.18 | 08.20 | 1 | |
4 | हरिप्पद | 08.34 | 08.35 | 0 | 1 |
5 | अम्बलापुल्हा | 08.50 | 08.51 | 18 | 1 |
6 | अल्लेप्पी | 09.02 | 09.05 | 30 | 1 |
7 | चेरतला | 09.24 | 09.25 | 54 | 2 |
8 | एर्नाकुलम जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 87 | 3 |
9 | अलवाए | 11.13 | 11.15 | 106 | 3 |
10 | अंगमाली | 11.26 | 11.27 | 115 | |
11 | चालक्कुड़ी | 11.39 | 11.40 | 131 | 2 |
12 | इरिंजालक्कुड़ा | 11.47 | 11.48 | 137 | |
13 | त्रिचुर | 12.15 | 12.18 | 161 | 2 |
14 | वाडक्कांचेरी | 12.38 | 12.39 | 177 | 2 |
15 | ओट्टापालम | 13.19 | 13.20 | 206 | 1 |
16 | पालघाट जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 238 | 4 |
17 | कोइंबटोर जंक्शन | 15.22 | 15.25 | 292 | 4 |
18 | तिरुप्पूर | 16.05 | 16.10 | 343 | 2 |
19 | ईरोड जंक्शन (PQ) | 16.55 | 17.05 | 393 | 1 |
20 | सेलम जंक्शन | 17.57 | 18.00 | 455 | |
21 | जोलारपेट जंक्शन | 19.43 | 19.45 | 575 | |
22 | काटपाडी जंक्शन | 20.50 | 20.55 | 659 | 2 |
23 | MGR चेन्नई सेंट्रल (RL) | 23.10 | 23.35 | 789 | 7 |
24 | गुडूर जंक्शन | 01.28 | 01.30 | 926 | 2 |
25 | नेल्लोर | 01.59 | 02.00 | 964 | 2 |
26 | ओंगुल | 03.44 | 03.45 | 1080 | 1 |
27 | चीराला | 04.19 | 04.20 | 1130 | 3 |
28 | विजयवाडा जंक्शन | 05.50 | 06.00 | 1219 | 10 |
29 | खम्मम | 07.19 | 07.20 | 1318 | 2 |
30 | वारंगल जंक्शन | 08.48 | 08.50 | 1426 | 2 |
31 | रामागुंडम | 10.00 | 10.01 | 1527 | 1 |
32 | मन्चीरीयाल | 10.12 | 10.13 | 1540 | 1 |
33 | बेल्लमपल्ली | 10.26 | 10.27 | 1560 | 1 |
34 | सिरपुर कागजनगर | 11.05 | 11.06 | 1599 | 1 |
35 | बल्हारशाह | 12.50 | 12.55 | 1668 | 4 |
36 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 13.13 | 13.15 | 1682 | |
37 | हिंगनघाट | 14.13 | 14.15 | 1766 | |
38 | सेवाग्राम जंक्शन | 14.58 | 15.00 | 1803 | 2 |
39 | नागपुर जंक्शन (RL) | 16.30 | 16.35 | 1879 | 1 |
40 | पांधुरना | 17.53 | 17.55 | 1983 | |
41 | अमला जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 2047 | 3 |
42 | बेतुल | 19.18 | 19.20 | 2070 | 2 |
43 | घोरादोंग्री | 19.55 | 19.56 | 2106 | 1 |
44 | इटारसी जंक्शन | 21.55 | 22.05 | 2176 | 3 |
45 | भोपाल जंक्शन (RL) | 23.40 | 23.45 | 2275 | 4 |
46 | ललितपुर | 02.24 | 02.26 | 2476 | 3 |
47 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 03.35 | 03.43 | 2566 | |
48 | ओराई | 04.58 | 05.00 | 2679 | |
49 | पोख्रायण | 05.37 | 05.39 | 2727 | 1 |
50 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 07.55 | 08.05 | 2787 | 4 |
51 | उन्नाव जंक्शन | 08.31 | 08.33 | 2804 | 3 |
52 | ऐशबाग़ | 09.40 | 09.50 | 2859 | |
53 | बादशाहनगर | 10.10 | 10.13 | 2869 | 1 |
54 | बाराबंकी जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 2893 | 3 |
55 | गोंडा जंक्शन | 12.25 | 12.30 | 2982 | 2 |
56 | मनकापुर जंक्शन | 12.52 | 12.54 | 3010 | 1 |
57 | बस्ती | 13.40 | 13.43 | 3071 | 3 |
58 | खलीलाबाद | 14.06 | 14.08 | 3101 | 2 |
59 | गोरखपुर जंक्शन | 15.20 | Last | 3135 | 7 |