Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन (PQ) | First | 16.35 | ||
2 | गुंटूर जंक्शन | 21.05 | 21.10 | ||
3 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 22.20 | 22.30 | ||
4 | राजमुन्द्री | 00.43 | 00.45 | 3 | |
5 | विशाखापट्नम | 04.15 | 04.35 | ||
6 | विजयनगरम जंक्शन | 05.28 | 05.30 | ||
7 | श्रीकाकुलम रोड | 06.23 | 06.25 | ||
8 | प्लासा | 07.35 | 07.37 | ||
9 | ब्रह्मपुर | 08.27 | 08.32 | 0 | 1 |
10 | बालूगांव | 09.24 | 09.26 | 76 | |
11 | खुर्दा रोड जंक्शन | 10.25 | 10.40 | 147 | 2 |
12 | भुबनेश्वर | 11.05 | 11.10 | 166 | 1 |
13 | कट्टक | 11.43 | 11.45 | 193 | 1 |
14 | जजपुर केवंझर रोड | 12.44 | 12.46 | 265 | |
15 | भद्रख | 13.48 | 13.50 | 309 | |
16 | बालासोर | 14.28 | 14.30 | 371 | 3 |
17 | खड़गपुर जंक्शन | 16.07 | 16.15 | 489 | 5 |
18 | दनकुनी | 18.52 | 18.57 | 612 | |
19 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 20.38 | 20.43 | 743 | 1 |
20 | रामपुर हाट | 21.35 | 21.37 | 803 | 2 |
21 | न्यू फरक्का जंक्शन | 23.18 | 23.20 | 890 | 2 |
22 | मालदा टाउन | 00.25 | 00.35 | 924 | 4 |
23 | बारसोई जंक्शन | 01.52 | 01.54 | 1012 | 2 |
24 | किशनगंज | 02.35 | 02.37 | 1070 | 1 |
25 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 04.10 | 04.20 | 1157 | 1 |
26 | न्यू कूच बिहार | 06.18 | 06.20 | 1283 | |
27 | न्यू अलीपुरद्वार | 06.40 | 06.42 | 1302 | |
28 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 08.28 | 08.33 | 1408 | |
29 | रंगिया जंक्शन | 10.26 | 10.31 | 1518 | |
30 | कामख्या जंक्शन | 11.55 | 11.57 | 1559 | |
31 | गुवाहाटी | 12.15 | 12.30 | 1565 | 5 |
32 | जगी रोड | 13.28 | 13.30 | 1622 | |
33 | होजे | 15.05 | 15.07 | 1701 | |
34 | मंदेर्दिसा | 16.10 | 16.12 | 1746 | |
35 | न्यू हफलोंग | 19.10 | 19.15 | 1834 | |
36 | बदरपुर जंक्शन | 21.25 | 21.40 | 1905 | |
37 | सिलचर | 23.20 | Last | 1935 |