Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलचर | First | 19.50 | ||
2 | बदरपुर जंक्शन | 20.45 | 21.00 | ||
3 | न्यू हफलोंग | 23.00 | 23.05 | ||
4 | मंदेर्दिसा | 01.55 | 01.57 | ||
5 | होजे | 03.05 | 03.07 | ||
6 | जगी रोड | 04.45 | 04.47 | ||
7 | गुवाहाटी | 06.00 | 06.15 | 6 | |
8 | कामख्या जंक्शन | 06.30 | 06.32 | ||
9 | रंगिया जंक्शन | 07.16 | 07.21 | ||
10 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 09.50 | 09.55 | ||
11 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 11.12 | 11.14 | ||
12 | न्यू कूच बिहार | 11.35 | 11.40 | ||
13 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.25 | 3 | |
14 | किशनगंज | 15.30 | 15.32 | ||
15 | बारसोई जंक्शन | 16.40 | 16.42 | 1 | |
16 | मालदा टाउन (RL) | 18.50 | 19.00 | 2 | |
17 | न्यू फरक्का जंक्शन | 19.32 | 19.34 | 1 | |
18 | रामपुर हाट | 21.35 | 21.37 | 1 | |
19 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 22.24 | 22.27 | 0 | 2 |
20 | दनकुनी | 00.10 | 00.15 | 131 | |
21 | खड़गपुर जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 253 | 1 |
22 | बालासोर | 04.23 | 04.25 | 371 | 2 |
23 | भद्रख | 05.13 | 05.15 | 433 | |
24 | जजपुर केवंझर रोड | 05.45 | 05.47 | 477 | |
25 | कट्टक | 06.55 | 07.00 | 549 | 3 |
26 | भुबनेश्वर (RL) | 07.45 | 07.50 | 576 | |
27 | खुर्दा रोड जंक्शन | 08.10 | 08.30 | 595 | 4 |
28 | बालूगांव | 09.15 | 09.17 | 666 | |
29 | ब्रह्मपुर | 10.20 | 10.25 | 742 | 2 |
30 | प्लासा | 11.51 | 11.53 | 816 | |
31 | श्रीकाकुलम रोड | 12.43 | 12.45 | 889 | |
32 | विजयनगरम जंक्शन | 13.40 | 13.45 | 958 | |
33 | विशाखापट्नम (RL) | 14.50 | 15.10 | 1019 | |
34 | राजमुन्द्री | 18.03 | 18.05 | 1220 | |
35 | विजयवाडा जंक्शन | 20.30 | 20.40 | 1369 | 6 |
36 | गुंटूर जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 1401 | |
37 | सिकंदराबाद जंक्शन | 03.35 | Last | 1682 | 3 |