Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन (PQ) | First | 22.00 | 3 | |
2 | तिरुप्पूर | 22.40 | 22.42 | 2 | |
3 | ईरोड जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 1 | |
4 | सेलम जंक्शन | 00.17 | 00.20 | 5 | |
5 | जोलारपेट जंक्शन | 02.03 | 02.05 | ||
6 | काटपाडी जंक्शन | 03.10 | 03.35 | 2 | |
7 | अरक्कोनम | 04.28 | 04.30 | 2 | |
8 | पेरम्बुर | 05.20 | 05.25 | ||
9 | ओंगुल | 10.38 | 10.40 | 1 | |
10 | विजयवाडा जंक्शन | 13.05 | 13.15 | ||
11 | राजमुन्द्री | 15.43 | 15.45 | 3 | |
12 | विशाखापट्नम | 19.00 | 19.20 | ||
13 | विजयनगरम जंक्शन | 20.10 | 20.15 | ||
14 | श्रीकाकुलम रोड | 21.08 | 21.10 | ||
15 | प्लासा | 22.23 | 22.25 | ||
16 | ब्रह्मपुर | 23.25 | 23.30 | 1 | |
17 | बालूगांव | 00.27 | 00.29 | ||
18 | खुर्दा रोड जंक्शन | 01.25 | 01.35 | 4 | |
19 | भुबनेश्वर | 02.00 | 02.05 | 1 | |
20 | कट्टक | 02.35 | 02.40 | 1 | |
21 | जजपुर केवंझर रोड | 03.29 | 03.31 | ||
22 | भद्रख | 04.38 | 04.40 | ||
23 | बालासोर | 05.21 | 05.23 | 3 | |
24 | खड़गपुर जंक्शन | 06.55 | 07.05 | 5 | |
25 | दनकुनी | 09.42 | 09.47 | ||
26 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 11.48 | 11.53 | 1 | |
27 | रामपुर हाट | 12.56 | 12.58 | 2 | |
28 | न्यू फरक्का जंक्शन | 15.03 | 15.05 | ||
29 | मालदा टाउन | 16.05 | 16.15 | 2 | |
30 | किशनगंज | 18.15 | 18.17 | 1 | |
31 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 19.55 | 20.05 | 1A | |
32 | धुप्गुरी | 21.17 | 21.19 | ||
33 | न्यू कूच बिहार | 22.08 | 22.13 | ||
34 | न्यू अलीपुरद्वार | 22.32 | 22.34 | ||
35 | कोकराझार | 23.35 | 23.37 | ||
36 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 00.53 | 00.58 | ||
37 | बरपेटा रोड | 01.36 | 01.38 | ||
38 | रंगिया जंक्शन | 02.35 | 02.40 | ||
39 | कामख्या जंक्शन | 04.10 | 04.12 | ||
40 | गुवाहाटी | 04.25 | 04.40 | 2 | |
41 | होजे | 07.08 | 07.10 | ||
42 | लुमडिंग जंक्शन | 08.15 | 08.25 | ||
43 | मैबंग | 10.09 | 10.11 | ||
44 | न्यू हफलोंग | 11.20 | 11.25 | ||
45 | बदरपुर जंक्शन | 14.00 | 14.15 | ||
46 | सिलचर | 15.35 | Last |