Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 07.50 | 1 | |
2 | ठाणे | 08.08 | 08.10 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 08.32 | 08.35 | 4 | |
4 | नासिक रोड | 11.02 | 11.05 | 1 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 11.53 | 11.55 | 0 | 2 |
6 | जलगांव जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 160 | 3 |
7 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.20 | 184 | 3 |
8 | खंडवा जंक्शन | 16.17 | 16.20 | 307 | 3 |
9 | इटारसी जंक्शन | 18.40 | 18.50 | 491 | 6 |
10 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 22.20 | 22.30 | 736 | 4,5 |
11 | कटनी जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 827 | 2 |
12 | सतना | 01.15 | 01.20 | 925 | 2 |
13 | प्रयागराज छिवकी | 04.18 | 04.20 | 1094 | |
14 | मिर्जापुर | 05.20 | 05.22 | 1175 | 2 |
15 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.05 | 07.15 | 1238 | |
16 | दानापुर | 09.38 | 09.40 | 1440 | 1 |
17 | पाटलीपुत्र | 10.00 | 10.10 | 1446 | 1 |
18 | हाजीपुर जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 1467 | 2 |
19 | बरौनी जंक्शन | 12.40 | 12.50 | 1555 | |
20 | बेगू सराय | 13.06 | 13.08 | 1570 | 2 |
21 | खगरिया जंक्शन | 13.46 | 13.48 | 1610 | 2 |
22 | नौगछिया | 14.42 | 14.44 | 1677 | 1 |
23 | कटिहार जंक्शन | 16.30 | 16.40 | 1734 | 4 |
24 | किशनगंज | 17.55 | 17.57 | 1847 | 1 |
25 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 19.30 | 19.40 | 1935 | |
26 | न्यू कूच बिहार | 21.25 | 21.27 | 2061 | |
27 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 2186 | |
28 | रंगिया जंक्शन | 01.46 | 01.48 | 2295 | |
29 | कामख्या जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 2336 | 4 |
30 | गुवाहाटी | 03.20 | 03.35 | 2343 | |
31 | चापर्मुख जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 2434 | |
32 | होजे | 05.58 | 06.00 | 2479 | |
33 | मंदेर्दिसा | 06.50 | 06.52 | 2524 | |
34 | न्यू हफलोंग | 09.25 | 09.30 | 2612 | |
35 | बदरपुर जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 2683 | |
36 | धर्मनगर | 14.15 | 14.17 | 2764 | |
37 | अम्बासा | 15.55 | 15.57 | 2836 | |
38 | अगरतला | 17.50 | Last | 2903 |