Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 10.50 | 3 | |
2 | अलवाए | 11.13 | 11.15 | 3 | |
3 | अंगमाली | 11.26 | 11.27 | ||
4 | चालक्कुड़ी | 11.39 | 11.40 | 2 | |
5 | इरिंजालक्कुड़ा | 11.47 | 11.48 | ||
6 | त्रिचुर | 12.15 | 12.18 | 2 | |
7 | वाडक्कांचेरी | 12.38 | 12.39 | 2 | |
8 | ओट्टापालम | 13.19 | 13.20 | 1 | |
9 | पालघाट जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 4,5 | |
10 | कोइंबटोर जंक्शन | 15.22 | 15.25 | ||
11 | तिरुप्पूर | 16.05 | 16.10 | 2 | |
12 | ईरोड जंक्शन (PQ) | 16.55 | 17.05 | 1 | |
13 | सेलम जंक्शन | 17.57 | 18.00 | ||
14 | जोलारपेट जंक्शन | 19.43 | 19.45 | 2 | |
15 | काटपाडी जंक्शन | 20.50 | 20.55 | 2 | |
16 | MGR चेन्नई सेंट्रल (RL) | 23.05 | 23.35 | 1 | |
17 | गुडूर जंक्शन | 01.28 | 01.30 | 2 | |
18 | नेल्लोर | 01.59 | 02.00 | 2 | |
19 | ओंगुल | 03.43 | 03.45 | 1 | |
20 | चीराला | 04.19 | 04.20 | ||
21 | विजयवाडा जंक्शन | 05.50 | 06.00 | ||
22 | खम्मम | 07.18 | 07.20 | 2 | |
23 | वारंगल जंक्शन | 08.48 | 08.50 | 2 | |
24 | रामागुंडम | 10.00 | 10.01 | 1 | |
25 | मन्चीरीयाल | 10.12 | 10.13 | 1 | |
26 | बेल्लमपल्ली | 10.26 | 10.27 | 1 | |
27 | सिरपुर कागजनगर | 11.05 | 11.06 | 1 | |
28 | बल्हारशाह | 12.50 | 12.55 | 3 | |
29 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 13.13 | 13.15 | 2 | |
30 | सेवाग्राम जंक्शन | 14.58 | 15.00 | 2 | |
31 | नागपुर जंक्शन (RL) | 16.30 | 16.35 | 1 | |
32 | अमला जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 3 | |
33 | बेतुल | 19.18 | 19.20 | 1 | |
34 | घोरादोंग्री | 19.55 | 19.56 | 1 | |
35 | इटारसी जंक्शन | 22.00 | 22.05 | 5 | |
36 | भोपाल जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 3 | |
37 | ललितपुर | 02.24 | 02.26 | 3 | |
38 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 03.35 | 03.43 | ||
39 | ओराई | 04.58 | 05.00 | 2 | |
40 | पोख्रायण | 05.37 | 05.39 | 1 | |
41 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 08.00 | 08.05 | 4 | |
42 | उन्नाव जंक्शन | 08.31 | 08.33 | 3 | |
43 | ऐशबाग़ | 09.40 | 09.50 | ||
44 | बादशाहनगर | 10.10 | 10.13 | 1 | |
45 | बाराबंकी जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 3 | |
46 | गोंडा जंक्शन | 12.25 | 12.30 | 2 | |
47 | मनकापुर जंक्शन | 12.52 | 12.54 | 2 | |
48 | बस्ती | 13.40 | 13.43 | 2 | |
49 | खलीलाबाद | 14.06 | 14.08 | 2 | |
50 | गोरखपुर जंक्शन | 15.40 | 15.50 | 0 | 2 |
51 | डोरिया सदर | 16.50 | 16.55 | 50 | 5 |
52 | भटनी जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 71 | |
53 | सिवान जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 119 | 2 |
54 | छपरा जंक्शन | 19.15 | 19.25 | 180 | |
55 | सोनपुर जंक्शन | 20.26 | 20.28 | 234 | 2 |
56 | हाजीपुर जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 239 | 4,5 |
57 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 293 | |
58 | समस्तीपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 345 | |
59 | बरौनी जंक्शन | 00.05 | Last | 396 | 7,8 |