Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 16.00 | 5 | |
2 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.43 | 16.50 | 2 | |
3 | यमुनानगर जगाधरी | 17.28 | 17.30 | 1 | |
4 | सहारनपुर जंक्शन (RL) | 18.00 | 18.10 | 4 | |
5 | रूरकी | 18.58 | 19.00 | 1 | |
6 | लक्सर जंक्शन | 19.18 | 19.20 | 0 | |
7 | नजीबाबाद जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 41 | 1 |
8 | मुरादाबाद जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 139 | |
9 | पीपलसाना | 22.18 | 22.20 | 158 | 1 |
10 | काशीपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 189 | |
11 | रामनगर | 23.35 | Last | 216 | 1 |