Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.25 | ||
2 | कल्याण जंक्शन | 09.12 | 09.15 | 4 | |
3 | इगतपुरी | 10.52 | 10.57 | ||
4 | नासिक रोड (PQ) | 11.37 | 11.40 | 2 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 12.38 | 12.40 | 2 | |
6 | भुसावल जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 6 | |
7 | खंडवा जंक्शन | 17.07 | 17.10 | 2 | |
8 | इटारसी जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 1 | |
9 | रानी कमलापति | 20.53 | 20.55 | ||
10 | भोपाल जंक्शन | 21.10 | 21.20 | 2 | |
11 | ललितपुर | 23.46 | 23.48 | 3 | |
12 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 00.55 | 01.03 | ||
13 | ओराई | 02.18 | 02.20 | 1 | |
14 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 0 | 8 |
15 | उन्नाव जंक्शन | 05.16 | 05.18 | 17 | 3 |
16 | लखनऊ जंक्शन | 07.10 | Last | 74 | 6 |