Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.35 | ||
2 | कल्याण जंक्शन | 17.17 | 17.20 | ||
3 | मनमाड जंक्शन | 21.57 | 22.00 | ||
4 | भुसावल जंक्शन | 00.25 | 00.30 | ||
5 | खंडवा जंक्शन | 02.35 | 02.40 | ||
6 | इटारसी जंक्शन | 05.00 | 05.10 | 0 | |
7 | जबलपुर जंक्शन | 08.20 | 08.30 | 245 | |
8 | कटनी जंक्शन | 10.05 | 10.10 | 336 | |
9 | सतना | 11.50 | 11.55 | 434 | |
10 | प्रयागराज छिवकी | 15.38 | 15.40 | 604 | |
11 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 19.38 | 19.48 | 748 | |
12 | पटना जंक्शन | 22.25 | 22.35 | 955 | |
13 | बरौनी जंक्शन | 01.25 | 01.35 | 1063 | |
14 | समस्तीपुर जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 1114 | |
15 | दरभंगा जंक्शन | 04.07 | 04.12 | 1152 | |
16 | कमतौल | 04.32 | 04.34 | 1175 | |
17 | जनकपुर रोड | 04.50 | 04.52 | 1194 | |
18 | सीतामढ़ी | 05.20 | 05.25 | 1219 | |
19 | बैरगनिया | 05.56 | 05.58 | 1251 | |
20 | रक्सौल जंक्शन | 07.45 | Last | 1305 |