Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMVT बेंगलुरु | First | 08.50 | ||
2 | जोलारपेट जंक्शन | 11.13 | 11.15 | ||
3 | काटपाडी जंक्शन | 12.25 | 12.40 | 2 | |
4 | पेरम्बुर | 14.10 | 14.15 | ||
5 | गुडूर जंक्शन | 18.04 | 18.05 | 1 | |
6 | विजयवाडा जंक्शन | 22.10 | 22.20 | 6 | |
7 | समालकोट जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 0 | |
8 | विजयनगरम जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 198 | 4 |
9 | ब्रह्मपुर | 07.21 | 07.23 | 414 | 1 |
10 | खुर्दा रोड जंक्शन | 09.10 | 09.25 | 561 | 2 |
11 | भुबनेश्वर (RL) | 09.50 | 09.55 | 580 | 3 |
12 | कट्टक | 10.28 | 10.30 | 608 | 1 |
13 | बालासोर | 13.16 | 13.18 | 785 | 3 |
14 | हिजली | 14.40 | 14.45 | 897 | |
15 | मिदनापुर | 15.38 | 15.40 | 916 | |
16 | बाँकुड़ा | 16.53 | 16.55 | 1018 | |
17 | आद्रा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 1072 | 1 |
18 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 19.30 | 19.40 | 1113 | 5 |
19 | दुर्गापुर | 20.15 | 20.35 | 1155 | 1 |
20 | रामपुर हाट | 23.13 | 23.15 | 1273 | 2 |
21 | मालदा टाउन | 02.05 | 02.15 | 1394 | |
22 | बारसोई जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 1482 | 2 |
23 | किशनगंज | 04.10 | 04.12 | 1539 | |
24 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 06.10 | 06.20 | 1626 | 3 |
25 | न्यू कूच बिहार | 08.03 | 08.05 | 1753 | 1 |
26 | न्यू अलीपुरद्वार | 08.23 | 08.25 | 1771 | 1 |
27 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 10.05 | 10.07 | 1878 | 3 |
28 | रंगिया जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 1987 | |
29 | कामख्या जंक्शन | 14.30 | Last | 2028 | 2 |