Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कामख्या जंक्शन | First | 13.50 | 4 | |
2 | रंगिया जंक्शन | 14.31 | 14.33 | ||
3 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 16.38 | 16.40 | ||
4 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 18.14 | 18.16 | ||
5 | न्यू कूच बिहार | 18.36 | 18.38 | ||
6 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 21.15 | 21.25 | ||
7 | किशनगंज | 22.43 | 22.45 | 0 | 2 |
8 | बारसोई जंक्शन | 23.33 | 23.35 | 57 | 1 |
9 | मालदा टाउन (RL) | 02.00 | 02.10 | 145 | |
10 | रामपुर हाट | 04.20 | 04.25 | 266 | 1 |
11 | दुर्गापुर | 07.35 | 07.55 | 384 | 1 |
12 | आसनसोल जंक्शन | 08.50 | 09.00 | 426 | 4 |
13 | आद्रा जंक्शन | 09.50 | 09.55 | 467 | |
14 | बाँकुड़ा | 10.33 | 10.35 | 520 | |
15 | मिदनापुर | 11.51 | 11.53 | 622 | |
16 | हिजली | 12.35 | 12.43 | 642 | |
17 | बालासोर | 13.52 | 13.54 | 754 | 2 |
18 | कट्टक | 15.45 | 15.47 | 931 | 3 |
19 | भुबनेश्वर | 16.20 | 16.25 | 959 | 3 |
20 | खुर्दा रोड जंक्शन | 16.45 | 17.00 | 978 | 4 |
21 | ब्रह्मपुर | 18.30 | 18.32 | 1125 | 2 |
22 | विजयनगरम जंक्शन | 22.05 | 22.15 | 1341 | |
23 | समालकोट जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 1538 | |
24 | विजयवाडा जंक्शन | 04.15 | 04.25 | 1738 | |
25 | गुडूर जंक्शन | 08.29 | 08.30 | 2031 | 3 |
26 | पेरम्बुर | 10.30 | 10.35 | 2168 | |
27 | काटपाडी जंक्शन | 12.15 | 12.25 | 2291 | 1 |
28 | जोलारपेट जंक्शन | 13.35 | 13.55 | 2375 | |
29 | SMVT बेंगलुरु | 16.35 | Last | 2514 |