Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 20.40 | 8 | |
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 21.23 | 21.25 | 2 | |
3 | अलीगढ जंक्शन | 22.33 | 22.35 | 3 | |
4 | टूंडला जंक्शन | 23.38 | 23.40 | 3 | |
5 | इटावा | 00.38 | 00.40 | 3 | |
6 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 6 | |
7 | ऐशबाग़ | 04.05 | 04.15 | ||
8 | बादशाहनगर | 04.37 | 04.40 | ||
9 | बाराबंकी जंक्शन | 05.21 | 05.23 | 3 | |
10 | गोंडा जंक्शन | 06.32 | 06.37 | 2 | |
11 | बस्ती | 07.47 | 07.50 | 3 | |
12 | खलीलाबाद | 08.17 | 08.19 | 2 | |
13 | गोरखपुर जंक्शन | 09.20 | 09.30 | 2 | |
14 | डोरिया सदर | 10.30 | 10.35 | 3 | |
15 | सिवान जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 1 | |
16 | छपरा जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 3 | |
17 | सोनपुर जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 1,2 | |
18 | हाजीपुर जंक्शन | 13.50 | 13.55 | 0 | 4,5 |
19 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 54 | 1,3 |
20 | समस्तीपुर जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 105 | 5 |
21 | दलसिंह सराय | 16.18 | 16.20 | 129 | 2 |
22 | बरौनी जंक्शन | 17.15 | 17.25 | 156 | 8 |
23 | बेगू सराय | 17.50 | 17.52 | 172 | |
24 | खगरिया जंक्शन | 18.46 | 18.48 | 212 | |
25 | मानसी जंक्शन | 19.18 | 19.20 | 221 | |
26 | सहरसा जंक्शन | 20.20 | Last | 265 |