Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 16.35 | 2 | |
2 | खलीलाबाद | 17.09 | 17.11 | 1 | |
3 | बस्ती | 17.34 | 17.37 | 1 | |
4 | बभनान | 18.04 | 18.06 | ||
5 | मनकापुर जंक्शन | 18.30 | 18.32 | ||
6 | गोंडा जंक्शन | 19.00 | 19.05 | 1 | |
7 | बाराबंकी जंक्शन | 20.33 | 20.35 | 2 | |
8 | लखनऊ जंक्शन (PQ) | 21.20 | 21.30 | 5 | |
9 | उन्नाव जंक्शन | 22.36 | 22.38 | 0 | 2 |
10 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 23.18 | 23.23 | 18 | 7 |
11 | नई दिल्ली | 05.15 | 05.30 | 458 | 5 |
12 | शकूरबस्ती | 05.53 | 05.55 | 470 | 2 |
13 | नांगलोई | 06.03 | 06.05 | 477 | 1 |
14 | बहादुरगढ़ | 06.16 | 06.18 | 489 | |
15 | रोहतक जंक्शन | 06.48 | 06.50 | 529 | |
16 | कलानौर कलां | 07.29 | 07.31 | 550 | |
17 | भिवानी जंक्शन | 08.10 | 08.40 | 579 | 1 |
18 | हिसार जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 639 | 3 |
19 | भट्टू | 10.13 | 10.15 | 685 | |
20 | सिरसा | 10.40 | 10.45 | 720 | |
21 | भटिंडा जंक्शन | 12.25 | Last | 796 |