Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर (PQ) | First | 17.20 | 1 | |
2 | मधुबनी | 17.45 | 17.47 | ||
3 | सकरी जंक्शन | 18.16 | 18.18 | ||
4 | दरभंगा जंक्शन | 19.03 | 19.08 | 3 | |
5 | समस्तीपुर जंक्शन | 20.30 | 20.55 | 2 | |
6 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 3 | |
7 | हाजीपुर जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 3 | |
8 | सोनपुर जंक्शन | 23.03 | 23.05 | 3 | |
9 | छपरा जंक्शन (RL) | 00.35 | 00.45 | 1 | |
10 | सुरैमंपुर | 01.16 | 01.18 | ||
11 | बलिया | 01.55 | 02.00 | 3 | |
12 | गाज़ीपुर सिटी | 02.55 | 03.00 | 0 | 1 |
13 | औंरिहर जंक्शन | 03.43 | 03.45 | 40 | 3 |
14 | वाराणसी जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 75 | 2 |
15 | ज्ञानपुर रोड | 05.43 | 05.45 | 135 | 1 |
16 | प्रयागराज Jn | 07.10 | 07.20 | 199 | |
17 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 394 | 2 |
18 | अलीगढ जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 703 | 4 |
19 | गाजियाबाद जंक्शन | 14.48 | 14.50 | 809 | 3 |
20 | नई दिल्ली | 15.40 | Last | 835 | 12 |