Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 21.15 | 13 | |
2 | अलीगढ जंक्शन (PQ) | 22.58 | 23.00 | 3 | |
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 4 | |
4 | प्रयागराज Jn | 05.25 | 05.35 | ||
5 | ज्ञानपुर रोड | 06.38 | 06.40 | 0 | 1 |
6 | वाराणसी जंक्शन | 08.05 | 08.15 | 60 | 1 |
7 | औंरिहर जंक्शन | 08.50 | 08.52 | 95 | 3 |
8 | गाज़ीपुर सिटी | 09.30 | 09.35 | 135 | 2 |
9 | बलिया | 10.45 | 10.50 | 201 | 3 |
10 | सुरैमंपुर | 11.28 | 11.30 | 237 | |
11 | छपरा जंक्शन | 12.45 | 12.55 | 266 | 3 |
12 | सोनपुर जंक्शन | 13.48 | 13.50 | 319 | 2 |
13 | हाजीपुर जंक्शन | 14.02 | 14.07 | 325 | 2 |
14 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 15.02 | 15.07 | 379 | 4 |
15 | समस्तीपुर जंक्शन | 16.35 | 17.00 | 430 | 6 |
16 | दरभंगा जंक्शन | 17.55 | 18.00 | 468 | 1 |
17 | सकरी जंक्शन | 18.18 | 18.20 | 487 | |
18 | मधुबनी | 18.34 | 18.36 | 504 | |
19 | जयनगर | 19.25 | Last | 536 |