Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 22.50 | 13 | |
2 | गाजियाबाद जंक्शन (PQ) | 23.20 | 23.22 | 1 | |
3 | टूंडला जंक्शन | 01.23 | 01.25 | ||
4 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 4 | |
5 | प्रयागराज Jn | 07.30 | 07.40 | ||
6 | ज्ञानपुर रोड | 08.41 | 08.43 | 1 | |
7 | बनारस | 10.05 | 10.30 | ||
8 | वाराणसी जंक्शन | 10.40 | 10.45 | ||
9 | औंरिहर जंक्शन | 11.25 | 11.27 | ||
10 | गाज़ीपुर सिटी | 12.10 | 12.15 | ||
11 | बलिया | 13.35 | Last |