Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 22.45 | 3 | |
2 | कठुआ | 23.45 | 23.47 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 00.25 | 00.30 | 2 | |
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 3 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 03.20 | 03.30 | 1 | |
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 05.17 | 05.25 | 1 | |
7 | यमुनानगर जगाधरी | 06.08 | 06.10 | ||
8 | सहारनपुर जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 3 | |
9 | रूरकी | 07.38 | 07.40 | 1 | |
10 | लक्सर जंक्शन | 08.04 | 08.06 | 2 | |
11 | मुरादाबाद जंक्शन | 10.05 | 10.13 | 1 | |
12 | बरेली जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 1 | |
13 | शाहजहांपुर जंक्शन | 12.45 | 12.47 | 1 | |
14 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 4 | |
15 | गोंडा जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 2 | |
16 | बस्ती | 18.45 | 18.48 | 3 | |
17 | खलीलाबाद | 19.16 | 19.18 | 2 | |
18 | गोरखपुर जंक्शन | 20.30 | Last | 0 | 2 |