Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 20.10 | 11 | |
2 | तिरुवल्लुर (PQ) | 20.48 | 20.50 | 2 | |
3 | अरक्कोनम | 21.13 | 21.15 | 1 | |
4 | वलाजह रोड | 21.43 | 21.45 | 2 | |
5 | काटपाडी जंक्शन | 22.13 | 22.15 | 1 | |
6 | जोलारपेट जंक्शन | 23.23 | 23.25 | 1 | |
7 | सेलम जंक्शन | 00.52 | 00.55 | 2 | |
8 | ईरोड जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 2 | |
9 | तिरुप्पूर | 02.43 | 02.45 | 1 | |
10 | पोदनुर जंक्शन | 03.34 | 03.35 | 3 | |
11 | पालघाट जंक्शन | 04.32 | 04.35 | 1,2 | |
12 | ओट्टापालम | 04.59 | 05.00 | 0 | 2 |
13 | शोरानूर जंक्शन | 05.35 | 05.40 | 13 | 6 |
14 | पत्ताम्बी | 05.54 | 05.55 | 24 | 1 |
15 | कुट्टीपुरम | 06.14 | 06.15 | 43 | 1 |
16 | तिरुर | 06.28 | 06.30 | 58 | 1 |
17 | तनूर | 06.39 | 06.40 | 65 | 1 |
18 | परपपानगड़ी | 06.49 | 06.50 | 73 | 1 |
19 | फेरोक | 07.09 | 07.10 | 89 | 2 |
20 | कालीकट | 07.27 | 07.30 | 98 | 4 |
21 | कोइलंदी | 07.49 | 07.50 | 123 | 1 |
22 | बदगरा | 08.08 | 08.10 | 145 | 2,3 |
23 | माहे | 08.22 | 08.23 | 158 | 1 |
24 | थालास्सेरी | 08.33 | 08.35 | 167 | 1 |
25 | कननोर | 09.12 | 09.15 | 188 | 1 |
26 | पयांगादी | 09.34 | 09.35 | 209 | 1 |
27 | पय्यानुर | 09.48 | 09.50 | 221 | 1 |
28 | चर्वत्तुर | 10.04 | 10.05 | 236 | 2 |
29 | कन्हान्गद | 10.23 | 10.25 | 250 | |
30 | कासरगोड | 10.43 | 10.45 | 273 | 2 |
31 | मंगलौर सेंट्रल | 12.05 | Last | 319 | 2,3 |