Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल (PQ) | First | 13.55 | 1 | |
2 | मंजेश्वर | 14.09 | 14.10 | 2 | |
3 | कासरगोड | 14.33 | 14.35 | 1 | |
4 | कन्हान्गद | 14.53 | 14.54 | 1 | |
5 | चर्वत्तुर | 15.09 | 15.10 | 2 | |
6 | पय्यानुर | 15.23 | 15.24 | 2 | |
7 | पयांगादी | 15.34 | 15.35 | 2 | |
8 | कननोर | 15.57 | 16.00 | 3 | |
9 | थालास्सेरी | 16.18 | 16.20 | 2 | |
10 | माहे | 16.29 | 16.30 | 2 | |
11 | बदगरा | 16.43 | 16.45 | 1 | |
12 | कोइलंदी | 17.04 | 17.05 | 2 | |
13 | कालीकट (RL) | 17.27 | 17.30 | 1 | |
14 | फेरोक | 17.44 | 17.45 | 1 | |
15 | परपपानगड़ी | 18.04 | 18.05 | 2 | |
16 | तनूर | 18.14 | 18.15 | 3 | |
17 | तिरुर | 18.28 | 18.30 | 0 | 3 |
18 | कुट्टीपुरम | 18.48 | 18.50 | 15 | 2 |
19 | पत्ताम्बी | 19.08 | 19.10 | 34 | 2 |
20 | शोरानूर जंक्शन | 19.30 | 19.35 | 45 | 5 |
21 | ओट्टापालम | 19.54 | 19.55 | 58 | 1 |
22 | पालघाट जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 89 | 4 |
23 | पोदनुर जंक्शन | 21.59 | 22.00 | 138 | 3 |
24 | तिरुप्पूर | 22.53 | 22.55 | 181 | 2 |
25 | ईरोड जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 231 | 1 |
26 | सेलम जंक्शन | 00.37 | 00.40 | 294 | 2 |
27 | जोलारपेट जंक्शन | 02.23 | 02.25 | 414 | |
28 | काटपाडी जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 498 | 2 |
29 | अरक्कोनम | 04.18 | 04.20 | 558 | 2 |
30 | तिरुवल्लुर | 04.43 | 04.45 | 585 | 1 |
31 | पेरम्बुर | 05.10 | 05.12 | 621 | 1 |
32 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 06.10 | Last | 627 | 3 |