Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 16.45 | 8 | |
2 | सुल्लुरुपेटा | 17.58 | 18.00 | 1 | |
3 | नायडूपेट्टा | 18.23 | 18.25 | 1 | |
4 | गुडूर जंक्शन (PQ) | 19.03 | 19.05 | 2 | |
5 | नेल्लोर | 19.38 | 19.40 | 1 | |
6 | कावली | 20.23 | 20.25 | 3 | |
7 | सिंगारयाकोंदा | 20.48 | 20.50 | 1 | |
8 | ओंगुल | 21.23 | 21.25 | 1 | |
9 | चीराला | 22.08 | 22.10 | 3 | |
10 | बापटला | 22.23 | 22.25 | 0 | 3 |
11 | निदुब्रोलू | 22.43 | 22.45 | 20 | 2 |
12 | तेनाली जंक्शन | 23.08 | 23.10 | 42 | 4 |
13 | गुंटूर जंक्शन | 23.25 | 23.35 | 67 | 1 |
14 | सत्तेनापल्ले | 00.13 | 00.14 | 110 | 1 |
15 | पिदुगुराल्ला | 00.39 | 00.40 | 142 | |
16 | नादिकुड़ी जंक्शन | 01.04 | 01.05 | 163 | |
17 | मिर्यलागुडा | 01.39 | 01.40 | 201 | |
18 | नलगोंडा | 02.04 | 02.05 | 239 | 1 |
19 | सिकंदराबाद जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 349 | 8,10 |
20 | हैदराबाद डेकन | 05.50 | Last | 358 | 5 |