Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 16.45 | 4 | |
2 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 1 | |
3 | नलगोंडा (PQ) | 18.48 | 18.49 | 1 | |
4 | मिर्यलागुडा | 19.14 | 19.15 | 1 | |
5 | नादिकुड़ी जंक्शन | 19.44 | 19.45 | ||
6 | पिदुगुराल्ला | 20.03 | 20.04 | ||
7 | सत्तेनापल्ले | 20.29 | 20.30 | ||
8 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 22.00 | 22.10 | 1 | |
9 | तेनाली जंक्शन | 23.03 | 23.05 | 3 | |
10 | निदुब्रोलू | 23.24 | 23.25 | 1 | |
11 | बापटला | 23.43 | 23.45 | 2 | |
12 | चीराला | 00.03 | 00.05 | 2 | |
13 | ओंगुल | 01.03 | 01.05 | 3 | |
14 | सिंगारयाकोंदा | 01.23 | 01.25 | 0 | 2 |
15 | कावली | 01.53 | 01.55 | 38 | 2 |
16 | नेल्लोर | 02.38 | 02.40 | 88 | 3 |
17 | गुडूर जंक्शन | 03.18 | 03.20 | 127 | 1 |
18 | सुल्लुरुपेटा | 03.58 | 04.00 | 182 | 2 |
19 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 05.40 | Last | 264 | 5 |