Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 05.00 | ||
2 | पन्दवापुरा | 05.19 | 05.20 | ||
3 | मंड्या | 05.41 | 05.42 | ||
4 | मद्दुर | 06.00 | 06.01 | ||
5 | चन्नपटना | 06.14 | 06.15 | ||
6 | रामनगरम | 06.25 | 06.26 | ||
7 | केन्गेरी | 06.54 | 06.55 | ||
8 | KSR बेंगलूरु | 07.50 | 08.00 | 2 | |
9 | बंगलौर कैन्ट | 08.10 | 08.12 | 2 | |
10 | कृष्णराजपुरम | 08.22 | 08.23 | 2 | |
11 | वाईटफील्ड | 08.31 | 08.32 | 2 | |
12 | मलुर | 08.47 | 08.48 | 2 | |
13 | बंगारपेट जंक्शन | 09.10 | 09.12 | 4 | |
14 | कुप्पम | 09.37 | 09.38 | 1 | |
15 | जोलारपेट जंक्शन | 10.28 | 10.30 | 4 | |
16 | वनियामबादी | 10.45 | 10.47 | 2 | |
17 | अम्बुर | 10.58 | 11.00 | 2 | |
18 | गुडियात्तम | 11.23 | 11.25 | 2 | |
19 | काटपाडी जंक्शन | 11.48 | 11.50 | 2 | |
20 | मुकंदरायपुरम | 12.08 | 12.10 | 2 | |
21 | वलाजह रोड | 12.18 | 12.20 | 1 | |
22 | शोलिन्घुर | 12.30 | 12.32 | 2 | |
23 | अरक्कोनम | 12.48 | 12.50 | 2 | |
24 | तिरुवल्लुर | 13.13 | 13.15 | 1 | |
25 | पेरम्बुर | 13.43 | 13.45 | 0 | 1 |
26 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 14.30 | Last | 6 | 6 |