Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 16.10 | 3 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 1 | |
3 | राजा की मंडी | 18.18 | 18.20 | 2 | |
4 | आगरा कैन्ट | 18.30 | 18.35 | 1 | |
5 | धौलपुर | 19.30 | 19.32 | 2 | |
6 | मोरेना | 20.21 | 20.23 | 0 | 1 |
7 | ग्वालियर जंक्शन | 21.00 | 21.02 | 38 | 1 |
8 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.00 | 23.08 | 135 | |
9 | बीना जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 288 | 2 |
10 | गंज बसोडा | 01.56 | 01.58 | 334 | |
11 | विदिशा | 02.23 | 02.25 | 373 | 2 |
12 | भोपाल जंक्शन (RL) | 03.15 | 03.20 | 426 | 1 |
13 | रानी कमलापति | 03.33 | 03.35 | 432 | |
14 | नर्मदा पुरम | 04.28 | 04.30 | 500 | |
15 | इटारसी जंक्शन | 05.15 | 05.25 | 518 | 3,4 |
16 | घोरादोंग्री | 06.35 | 06.36 | 588 | 2 |
17 | बेतुल | 07.08 | 07.10 | 625 | 1 |
18 | अमला जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 648 | 2 |
19 | पांधुरना | 08.40 | 08.41 | 711 | 1 |
20 | नागपुर जंक्शन (RL) | 10.15 | 10.20 | 815 | 2 |
21 | सेवाग्राम जंक्शन | 11.16 | 11.18 | 891 | 4 |
22 | हिंगनघाट | 11.44 | 11.45 | 928 | |
23 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 13.08 | 13.10 | 1012 | |
24 | बल्हारशाह (RL) | 14.25 | 14.30 | 1026 | |
25 | सिरपुर कागजनगर | 15.19 | 15.20 | 1096 | 2 |
26 | बेल्लमपल्ली | 15.44 | 15.45 | 1134 | 2 |
27 | मन्चीरीयाल | 15.59 | 16.00 | 1154 | 2 |
28 | रामागुंडम | 16.09 | 16.10 | 1168 | 2 |
29 | वारंगल जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 1269 | 2 |
30 | खम्मम | 19.18 | 19.20 | 1376 | 1 |
31 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.45 | 1476 | 5 |
32 | तेनाली जंक्शन | 22.19 | 22.20 | 1507 | 3 |
33 | चीराला | 23.09 | 23.10 | 1565 | |
34 | ओंगुल | 00.04 | 00.05 | 1614 | 3 |
35 | नेल्लोर | 01.24 | 01.25 | 1730 | 3 |
36 | गुडूर जंक्शन | 02.03 | 02.05 | 1769 | 1 |
37 | चेन्नई एग्मोर | 04.20 | 04.25 | 1904 | |
38 | तांबरम | 05.30 | Last | 1932 |