Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 20.10 | 3 | |
2 | मथुरा जंक्शन (PQ) | 21.38 | 21.40 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 22.20 | 22.25 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 00.03 | 00.05 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 01.30 | 01.38 | ||
6 | बीना जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 5 | |
7 | भोपाल जंक्शन (RL) | 05.20 | 05.25 | 1 | |
8 | इटारसी जंक्शन | 07.05 | 07.15 | 2 | |
9 | नागपुर जंक्शन (RL) | 11.45 | 11.50 | 2 | |
10 | सेवाग्राम जंक्शन | 12.43 | 12.45 | 4 | |
11 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 14.13 | 14.15 | ||
12 | बल्हारशाह | 15.15 | 15.20 | 1 | |
13 | रामागुंडम | 16.59 | 17.00 | 2 | |
14 | वारंगल जंक्शन | 18.25 | 18.30 | 1 | |
15 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 22.15 | 22.25 | 7 | |
16 | नेल्लोर | 02.08 | 02.10 | 3 | |
17 | गुडूर जंक्शन | 02.43 | 02.45 | 1 | |
18 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 2 | |
19 | तिरुपति | 04.40 | 04.45 | 1 | |
20 | चित्तूर | 05.54 | 05.55 | 1 | |
21 | काटपाडी जंक्शन | 06.45 | 06.50 | 4 | |
22 | जोलारपेट जंक्शन | 08.05 | 08.10 | 2 | |
23 | सेलम जंक्शन | 09.42 | 09.45 | 1 | |
24 | ईरोड जंक्शन | 10.45 | 10.55 | 0 | 2 |
25 | तिरुप्पूर | 11.38 | 11.40 | 50 | 1 |
26 | कोइंबटोर जंक्शन | 12.27 | 12.30 | 101 | 4 |
27 | पालघाट जंक्शन | 13.52 | 13.55 | 155 | 3 |
28 | ओट्टापालम | 14.19 | 14.20 | 187 | 2 |
29 | त्रिचुर | 15.27 | 15.30 | 232 | 1 |
30 | अलवाए | 16.28 | 16.30 | 287 | 1 |
31 | एर्नाकुलम टाउन | 16.55 | 17.00 | 304 | |
32 | वैकम रोड | 17.42 | 17.43 | 341 | 1 |
33 | कोट्टायम | 18.07 | 18.10 | 366 | 1 |
34 | चंगनचेरी | 18.30 | 18.31 | 384 | 3 |
35 | तिरुवाल्ला | 18.40 | 18.41 | 392 | 3 |
36 | चेंगन्नुर | 18.50 | 18.52 | 401 | 1 |
37 | मवेलिककारा | 19.04 | 19.05 | 413 | 2 |
38 | कायांकुलम जंक्शन | 19.18 | 19.20 | 421 | 2 |
39 | कोल्लम जंक्शन | 20.02 | 20.05 | 462 | |
40 | वर्कला | 20.27 | 20.28 | 485 | 2 |
41 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 21.04 | 21.05 | 524 | |
42 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 21.50 | Last | 526 | 3 |