Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 19.20 | 1 | |
2 | बंगलौर कैन्ट | 19.30 | 19.32 | 2 | |
3 | येलहनका जंक्शन | 20.00 | 20.02 | 2 | |
4 | हिन्दुपुर | 21.06 | 21.08 | 1 | |
5 | पेनुकोंदा | 21.38 | 21.40 | ||
6 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 22.04 | 22.05 | 1 | |
7 | धर्मावरम जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 1 | |
8 | अनंतपुर | 23.28 | 23.30 | 1 | |
9 | गुंतकल जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 5 | |
10 | अदोनी | 01.54 | 01.55 | 1 | |
11 | मंत्रालयम रोड | 02.24 | 02.25 | 3 | |
12 | रायचूर | 02.53 | 02.55 | 1 | |
13 | यादगिर | 03.49 | 03.50 | ||
14 | वाडी जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 3 | |
15 | कलबुर्गी (RL) | 05.37 | 05.40 | ||
16 | शोलापुर जंक्शन | 07.15 | 07.20 | 3 | |
17 | कुर्दवाडी | 08.28 | 08.30 | 3 | |
18 | दौंड जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 5 | |
19 | अहमदनगर | 11.40 | 11.43 | 1 | |
20 | बेलापुर | 12.48 | 12.50 | 2 | |
21 | कोपरगांव | 13.47 | 13.50 | 1,2 | |
22 | मनमाड जंक्शन (RL) | 14.50 | 14.55 | 2 | |
23 | जलगांव जंक्शन | 16.43 | 16.45 | 2 | |
24 | भुसावल जंक्शन (RL) | 17.15 | 17.20 | 3 | |
25 | बुरहानपुर | 18.08 | 18.10 | 2 | |
26 | खंडवा जंक्शन | 19.22 | 19.25 | 1 | |
27 | इटारसी जंक्शन | 21.40 | 21.50 | 1 | |
28 | भोपाल जंक्शन | 23.30 | 23.35 | 0 | 2 |
29 | बीना जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 138 | 2 |
30 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 02.50 | 02.58 | 291 | |
31 | ग्वालियर जंक्शन | 04.05 | 04.07 | 388 | 4 |
32 | आगरा कैन्ट | 05.50 | 05.55 | 506 | 3 |
33 | मथुरा जंक्शन | 06.26 | 06.28 | 560 | 2 |
34 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 08.33 | 08.35 | 694 | 3 |
35 | नई दिल्ली | 09.00 | Last | 701 | 6 |