Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 20.20 | 3 | |
2 | मथुरा जंक्शन (PQ) | 21.53 | 21.55 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 22.48 | 22.50 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन | 00.46 | 00.48 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 02.20 | 02.28 | ||
6 | बीना जंक्शन | 04.45 | 04.47 | 3 | |
7 | भोपाल जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.30 | 1 | |
8 | इटारसी जंक्शन | 08.20 | 08.30 | 2 | |
9 | खंडवा जंक्शन | 11.07 | 11.10 | 2 | |
10 | बुरहानपुर | 11.58 | 12.00 | 1 | |
11 | भुसावल जंक्शन (RL) | 13.05 | 13.10 | 2 | |
12 | जलगांव जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 2 | |
13 | मनमाड जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.45 | 3,4 | |
14 | कोपरगांव (RL) | 16.35 | 16.40 | 1 | |
15 | बेलापुर | 17.18 | 17.20 | 2 | |
16 | अहमदनगर (RL) | 18.17 | 18.20 | 1 | |
17 | दौंड जंक्शन | 19.55 | 20.00 | 2 | |
18 | कुर्दवाडी | 21.20 | 21.22 | 3 | |
19 | शोलापुर जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 1 | |
20 | कलबुर्गी | 00.15 | 00.18 | ||
21 | वाडी जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 2 | |
22 | यादगिर | 02.04 | 02.05 | 1 | |
23 | रायचूर | 03.08 | 03.10 | 1 | |
24 | मंत्रालयम रोड | 03.29 | 03.30 | 1 | |
25 | अदोनी | 04.09 | 04.10 | 1 | |
26 | गुंतकल जंक्शन | 05.15 | 05.20 | 6 | |
27 | अनंतपुर | 06.28 | 06.30 | 1 | |
28 | धर्मावरम जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 2 | |
29 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 08.09 | 08.10 | 0 | 1 |
30 | पेनुकोंदा | 08.34 | 08.35 | 21 | |
31 | हिन्दुपुर | 08.59 | 09.00 | 58 | 1 |
32 | येलहनका जंक्शन | 10.28 | 10.30 | 141 | 2 |
33 | बंगलौर कैन्ट | 11.06 | 11.08 | 164 | 1 |
34 | KSR बेंगलूरु | 12.00 | Last | 168 | 4 |