Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मदुरई जंक्शन | First | 21.20 | 1 | |
2 | कोडईकनाल रोड | 21.50 | 21.52 | 0 | 3 |
3 | अम्बतुरै | 22.04 | 22.05 | 14 | 1 |
4 | डिंडीगुल जंक्शन | 22.17 | 22.20 | 25 | 2 |
5 | मनपाराइ (PQ) | 22.57 | 22.58 | 83 | 2 |
6 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 120 | 1 |
7 | वृद्धाचलम जंक्शन | 01.10 | 01.12 | 243 | 3 |
8 | विल्लुपुरम जंक्शन | 02.28 | 02.30 | 297 | 1 |
9 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 03.48 | 03.50 | 400 | 5 |
10 | तांबरम | 04.18 | 04.20 | 431 | 6 |
11 | माम्बलम | 04.38 | 04.40 | 449 | 3 |
12 | चेन्नई एग्मोर | 05.10 | Last | 456 | 8 |