Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कन्याकुमारी | First | 19.10 | 3 | |
2 | नागरकोविल जंक्शन | 19.30 | 19.35 | 3 | |
3 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 1 | |
4 | कोविलपट्टी | 22.40 | 22.42 | ||
5 | सतुर | 22.58 | 23.00 | ||
6 | विरुदुनगर जंक्शन | 23.23 | 23.25 | 2 | |
7 | मदुरई जंक्शन | 00.50 | 00.55 | 1 | |
8 | डिंडीगुल जंक्शन | 01.50 | 01.55 | ||
9 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 1 | |
10 | वृद्धाचलम जंक्शन (PQ) | 04.38 | 04.40 | 3 | |
11 | विल्लुपुरम जंक्शन | 05.40 | 05.45 | ||
12 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 07.08 | 07.10 | 5 | |
13 | तांबरम | 07.38 | 07.40 | 0 | 6 |
14 | चेन्नई एग्मोर (RL) | 08.25 | 08.45 | 25 | 4 |
15 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.50 | 460 | |
16 | बल्हारशाह | 22.55 | 23.00 | 909 | 5 |
17 | नागपुर जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 1120 | 3 |
18 | बेतुल | 04.18 | 04.20 | 1311 | 2 |
19 | इटारसी जंक्शन | 06.35 | 06.40 | 1417 | 1 |
20 | भोपाल जंक्शन (RL) | 08.15 | 08.25 | 1516 | 2 |
21 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 12.05 | 12.13 | 1807 | |
22 | आगरा कैन्ट | 15.35 | 15.40 | 2022 | 2 |
23 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 18.35 | Last | 2209 | 7 |