Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 05.20 | 7 | |
2 | आगरा कैन्ट | 07.35 | 07.40 | 1 | |
3 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.30 | 11.38 | ||
4 | भोपाल जंक्शन (RL) | 15.55 | 16.05 | 1 | |
5 | इटारसी जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 2,3 | |
6 | बेतुल | 19.33 | 19.35 | 1 | |
7 | नागपुर जंक्शन (RL) | 22.20 | 22.25 | 2 | |
8 | बल्हारशाह | 01.45 | 01.50 | 2 | |
9 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 08.40 | 08.50 | 7 | |
10 | गुडूर जंक्शन | 12.58 | 13.00 | 1 | |
11 | चेन्नई एग्मोर (RL) | 15.55 | 16.20 | 4 | |
12 | तांबरम | 16.48 | 16.50 | 8 | |
13 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 6 | |
14 | विल्लुपुरम जंक्शन | 18.50 | 18.55 | 3 | |
15 | वृद्धाचलम जंक्शन | 19.35 | 19.37 | 3 | |
16 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 21.25 | 21.30 | 4 | |
17 | डिंडीगुल जंक्शन | 22.30 | 22.35 | ||
18 | मदुरई जंक्शन | 23.45 | 23.50 | 3 | |
19 | विरुदुनगर जंक्शन | 00.23 | 00.25 | ||
20 | सतुर | 00.46 | 00.48 | 1 | |
21 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 02.20 | 02.25 | 1 | |
22 | नागरकोविल जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 2 | |
23 | कन्याकुमारी | 04.40 | Last | 1 |