Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 16.15 | 2 | |
2 | तिरुप्पूर | 16.58 | 17.00 | 0 | 2 |
3 | ईरोड जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 50 | 1 |
4 | सेलम जंक्शन | 18.47 | 18.50 | 113 | |
5 | कृष्णराजपुरम | 22.41 | 22.43 | 367 | |
6 | येलहनका जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 383 | |
7 | हिन्दुपुर | 00.52 | 00.53 | 466 | 2 |
8 | धर्मावरम जंक्शन | 02.35 | 02.40 | 545 | 1 |
9 | अनंतपुर | 03.08 | 03.10 | 578 | 2 |
10 | धोने जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 691 | 2 |
11 | करनूल सिटी | 06.18 | 06.20 | 744 | 1 |
12 | महबुबनगर | 08.38 | 08.40 | 874 | 2 |
13 | कचेगुडा (RL) | 10.40 | 10.50 | 980 | |
14 | काजीपेट जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 1118 | 1 |
15 | बल्हारशाह | 17.15 | 17.20 | 1352 | 4 |
16 | नागपुर जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.00 | 1563 | 1 |
17 | बेतुल | 23.28 | 23.30 | 1754 | 2 |
18 | इटारसी जंक्शन | 01.50 | 02.00 | 1860 | 3 |
19 | भोपाल जंक्शन | 03.30 | 03.35 | 1959 | 2 |
20 | बीना जंक्शन | 05.30 | 05.35 | 2097 | 2 |
21 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 07.15 | 07.20 | 2250 | |
22 | ग्वालियर जंक्शन | 08.55 | 08.57 | 2347 | 2 |
23 | आगरा कैन्ट | 11.00 | 11.05 | 2465 | 4 |
24 | मथुरा जंक्शन | 11.53 | 11.55 | 2519 | 2 |
25 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 14.15 | Last | 2652 | 3 |