Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 07.00 | 6 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 08.21 | 08.23 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 09.05 | 09.10 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन | 11.18 | 11.20 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 12.50 | 12.58 | ||
6 | बीना जंक्शन | 15.05 | 15.10 | 1 | |
7 | भोपाल जंक्शन (RL) | 17.00 | 17.05 | 1 | |
8 | इटारसी जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 2 | |
9 | बेतुल | 20.23 | 20.25 | 1 | |
10 | नागपुर जंक्शन (RL) | 22.55 | 23.00 | 2 | |
11 | बल्हारशाह | 02.25 | 02.30 | 3 | |
12 | काजीपेट जंक्शन | 05.33 | 05.35 | 2 | |
13 | कचेगुडा (RL) | 08.20 | 08.30 | 2 | |
14 | महबुबनगर | 10.18 | 10.20 | 2 | |
15 | करनूल सिटी | 12.28 | 12.30 | 2 | |
16 | धोने जंक्शन | 14.15 | 14.20 | 1 | |
17 | अनंतपुर | 15.58 | 16.00 | 1 | |
18 | धर्मावरम जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 2 | |
19 | हिन्दुपुर | 19.38 | 19.40 | 1 | |
20 | येलहनका जंक्शन | 21.08 | 21.10 | ||
21 | कृष्णराजपुरम | 23.23 | 23.25 | ||
22 | सेलम जंक्शन | 03.17 | 03.20 | 4 | |
23 | ईरोड जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 2 | |
24 | तिरुप्पूर | 04.58 | 05.00 | 1 | |
25 | कोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन | 05.48 | 05.50 | ||
26 | कोइंबटोर जंक्शन | 06.30 | Last | 3 |